Опубликовано Оставить комментарий

Настройка плагина

ВНИМАНИЕ!

Данная инструкция по настройке плагина актуальна только для версии плагина «Калькулятор». Инструкцию по настройке версии плагина «Интегратор» вы можете посмотреть на этой странице.

Инструкция по установке плагина WC eDostavka

После установки плагина в настройках ввукоммерц перейдите в закладку «Доставка», там вы увидите ссылки «Зоны доставки», «параметры доставки» и «Edostavka (СДЭК)», кликните на «Edostavka (СДЭК)», откроется страница основных настроек плагина. Здесь нужно указать секретный логин и пароль СДЭК. Так же не забываем выбрать «Город отправитель».


После этого кликните «Зоны доставки». Если у вас не созданы зоны, то создайте зону и назовите её например «Россия», выберите из выпадающего списка страну «Россия». В эту зону доставки нужно добавить нужный метод (в нашем случае это СДЭК).


Далее кликаем по только что добавленному методу (СДЭК) и попадаем на страницу настройки метода. Здесь обязатьно нужно выбрать тарифы которыми будете пользоваться для доставки ваших товаров. (Не рекомендую добавлять все подряд. Это будет очень сильно нагружать сайт. Добавьте самые необходимые. Как правило это «Посылка склад-склад» и «Посылка склад-дверь»).

О том как переименовать названия тарифов читайте инструкцию тут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *